Валя Васильева

Один человек сказал, что у его отца везде висел портрет Сталина. Я сразу подумала-сдавал всех и растреливали. Стереотип?

А он просто воевал и жил своим временем

Алёна

мдаааа

Затирахин Дмитрий

В школе где я учился у одного пожилого преподавателя в кабинете висели портреты Джугашвили и Ульянова, и я не могу сказать что он кого то сдавал под расстрел

На
Надежда

Он у многих висел, и это ни о чем не говорит. Это символ той эпохи, а сдавать можно и без портрета.

Наталья Матырина

Разговор не о чём.. .
Стоит меньше читать и слушать ангажированных современной властью историков.

Ксения Колючева

как-то по тв ветерана ВОВ с орденами на ток-шоу видел, где он говорил с уважением к Сталину.. от чего-то его, от микрофона убрали спешно.. вдумайтесь

K@
K@tenok

ПОСКОЛЬКУ на Сталина гонят только либерасты и школота-недоумки, то можно сделать вывод.

Алена Еськова

Необязательно сдавал. Так воспитали.

Галчонок Горященко

Ну да, а у кого Ванги портрет висит, тот судьбу направо и налево предсказывает. Раньше так положено было, должен портрет висеть. А если нету - заставят повесить. Портрет.