Виталий Петренко

Хорошие ли данные у ПК. Системный блок Gamer-A 8752 A6-3500/4Gb/1Tb/HD6530(1.5Gb), HD6670(2Gb)/DVD-RW/CR/W7S/

Елена Павлова

А ссылки не нашлось. Гугл мне на запрос выдал этот вопрос (поэт, тоже мне. это не тебе)
Хотя ладно, вроде бы разобрался. Короче система так себе. Для игры в требовательные игры на среднем, средне-высоком уровне детализации.
На ультра Бф3 пойдёт но с лагами.

Армен Погосян

Неплохой, но странный выбор Crossfire. Windows Starter тоже минус.
А вообще стоит поподробнее узнать какая матплата, жесткий диск и версии видеокарт. А так же оперативная память. Если собираетесь приобретать ПК, то советую не брать магазинную сборку - так как железо Noname, в основном. Сам в сервисном работаю, плююсь от того что внутрь запихивают, всегда все самое дешевое.

А, тьфу ты, не проснулся еще. ) Это же видеоядро. ) 6670 хорошая карта, но опять же, смотря для каких целей мы хотите компьютер. Если выбираете по цене - лучше самосборку (да ее и всегда лучше, в принципе) . Обратитесь к кому-нибудь из знающих знакомых, или на нормальных форумах покрутитесь, посоветуют что-нибудь собрать. Это не так-то сложно как кажется, зато КПД будет намного выше, за те же деньги.

Мария Рыжик

Рекомендую вам не преобретать системный блок в сборе, а выбрать комплектующие по отдельности. А по поводу данного системника я промолчю т. к. предпочитаю процессоры интел ибо у них одни плюы и видеокарты инвидия жф. вобщем комп с такой сборкой себе дороже!