Винни Пух

Стоит ли брать процессор с такими характеристиками за 18ка. Athlon II X4 740 (3.2 GHz), 4GB, GTX650 (1024), 1Tb, DVD±RW

Люба

Можно за эти деньги получше собрать: http://www.citilink.ru/configurator/q5301665/
Но в целом норм.

Виктория С

ну если за 10 тысяч, то можно

Дмитрий Пивоваров

в курсе что такое -процессор?
так вот. то что ты выложил стоит дешевле. тыщ 12

Майрамбек Тагаев

Athlon II X4 740 (3.2 GHz)- это процессор. а то что ты описал это системный блок. вот научись разбираться в этом и будет легче выбирать стоит ли это железо этих денег или нет.

Ирина Шарова

за к 15 максимум - смотря где искать будет лично говоря обошлась такая железка за к 20 года 2 назад...

Александр Зайцев

собрать за 18 такой не получится. монитор и т. д еще надо. соберете системник и будете на нее смотреть?