Дмитрий Савушкин

И вывел нас Господь из Египта рукою сильною и мышцею простертою. Исх 12:51. Какая окружность бицепса у бога?

Азат

Эта мышца чисто мужская. Есть и ещё места в библии где на неё указывается. Если вспомните про завет - про обрезание пиписек, бесконечные темы про бесплодие, зачатия, семя, чресла.. , то поймёте, что тема писек - любимейшая тема этого божка))

Николай

Знаете, что бывает самое страшное? Это когда ты взываешь к тому кто тебе в силе помочь и хочет помочь, н. о. ты закрыл дверь своего сердца, а ручка оказалась внутри и кроме тебя никто не сможет ее открыть, чтобы помочь тебе. Сколько бы вы не оскорбляли своего Творца, вы делаете только хуже себе, озлобляя свое закрытое сердце. Откройте ручку. Пустите свет и тепло и вам станет лучше и найдете свой душевный покой.

Данил

Символическая речь вам никак не дается для понимания.