Георгий Дымов

привет всем! у меня проблемы с мышцами рук, т. е. бицепсы!! ! как подсушить мышцы рук? рост 156, вес 59, спасибо!

Иван

Слово какое-то дурацкое придумали "подсушить".

Качать надо мышцы.

Анастасия Самсонова

"Сушатся" бодибилдеры, Вам же нужно похудеть и "подсушить" жир. При похудении организм сжигает и жир и мышцы. При этом похудеть только в области рук - невозможно. По этому на диету + физ. нагрузки и всё будет в порядке с вашими "мышцами рук, т. е. бицепсами" и телом в целом.

Светлана Белка

"Подсушить"? Попробуй феном, или в духовке...