Зоя Антоновская

Как добиться того, чтобы файл интернета запускался не через Office Word,а через браузер?

ели ето конкретно "ярлык инета".url? там нет "открыть с помощью?

и у мя винда 7?

всё
ответов не слать

Макс Цорионов

Нужно сменить расширение на .html

Г.
Герой .

Кликните правой кнопкой мыши по файлу - свойства - в верхней части окна - программа открытия - Изменить - укажите броузер - поставьте галочку "применить ко всем файлам такого типа" - применить - ок.

Светлана Агапова

"Открыть с помощью... " контекстного меню и выбрать свою "бродилку".