Eugenia Sokolova

Друг где то подцепил сифилис, его бросила жена, уволили с работы, приставы трясут с него деньги - чем его ободрить?!

Zgtnz Dfdsfds

скажи, что бывает и хуже.. .
Сколько б проблем у меня ни случалось - беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая: "Это не страшно. Хуже бывает".
Бьют - хорошо, что костей не ломают, сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи - надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит, радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слёзы смиряя. Как заклинание - "Хуже бывает".
Если пришла безысходность глухая, если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая. Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая, рвёт на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю: "Не одолеете! Хуже бывает! "
Хватит ли сил дотянуть до финала? Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края, не убивайся. Хуже бывает

С*
Светлана *****

Скажи ему, у Сердюкова всё ещё хуже!:)))