Samvel Atayants

Хочу форматнуть винчестер на буке! Бук без сд рома, каку прогу использовать чтобы форматнуть? Конкртено систему!

Только без системный дисков и тд!

Axtam Yunusov

Любую.

Антонина

через установочную флешку в сервис центре (если своей нет ) , а ты не тока системы снесёшь но и все файлы в компе

Jm Stereo

только через узб, надо сделать флэшку загрузочной и на ней установить проги для работы с диском на подобии акронис (поищите в гугле)

Юрий

напиши в личку.

"пиратка" Тихонова

partition magic, после перезагрузки форматнет

Merym Sarybaeva

на флешку став винду и делай с винтом что угодно!

Аленочка Потапова

жопу надо подтирать.... и тогда будет норм