Анастасия Халезова

Загружаю Windows XP что 7 максимальная хватает на сутки двое после всё потихоньку начинает виснуть и после перезагрузки

Вадим

Напишите вопрос, заранее сохранив пояснение к нему (если весь вопрос не помещается в строке темы вопроса) , и вставив в "дополнить". Либо задайте вопрос на главной странице сайта (http://otvet.mail.ru/).

Иван

Системный раздел сделан по Плюшкину - жмотничать не нужно. Под XP должно быть не меньше 30 гБ, под Win 7 - 70 гБ. И после установки системы крайне желательно сделать очистку дисков и реестра и отлючить Резервное копирование. Или установить в настройках интервал не меньше недели.

Владимир

вопрос некорректно поставлен!

Илюшка

Я вообще не вижу вопроса