Алексей Бученков

Как вы считаете, человек деградируется если просидит на проекте более трех лет, или все чаще посещает мания величия?

Владимир Ершов

Где бы ни сидел человек - он деградирует постоянно, если не развивается

Олеся Баранова

нет если делом заниматься будет параллельно, на проекте общение идёт, при любом общении останавливаеться процесс деградации))))....

Сергей

И ТО И ДРУГОЕ______)))))))))что дом 2 смотрите???

Евгения Левина

деградируетСЯ? ..видимо, да. напомнило:

Иван Захаров

а как это думать ? -больше четырёх лет здесь !

Юлия Абызова

Насчёт "деградирует"--это вряд ли. . Скорей наоборот: улучшит некоторые гуманитарные знания, благодаря училкам, "на общественных началах"
Но то, что злей и циничней станет, большая вероятность

Эдуард Гарбузов

Не чего с ним не случится - для него уже все нончено и так.

Павел Ермачков

Просветлится, а точнее - просветится.