Руслан Янгибаев

А вы в курсе, что вся академическая "наука" служит сдерживанию прогресса? Более века углеводородной иглы. Хватит!!!

Свободная энергия, МЫ способны пользоваться ей БЕСПЛАТНО. И если ты не дурак, то ты найдешь в нете как её получить.

Некоторые законы термодинамики противоречат основам мироздания.

Вера

Здравствуйте!

Что Вы имеете в виду под словосочетанием "свободная энергия", альтернативную энергетику (ветер, Солнце) или вечный двигатель? Если первое, то наука ни коим образом не сдерживает ее развитие, а наоборот ему способствует! Ну а создание вечного двигателя к сожалению невозможно ибо его принципы противоречат началам термодинамики.

Всего Вам хорошего!

Ирина Белова

а вот мне кажется что ты и есть дурак, тк сам до сих пор не нашел а все ищешь

Константин Носачев

на дрова перейти?

Екатерина Ерохина

Хватит к тому же климат испорчен.

Олег Завгороднев

Народ -обыватель. Все упирается в людское безразличие. Тем, что в верхах это выгодно, а в мировом масштабе -катастрофа. Тупизм добрался аж до 21века.

Ольга Андрианова

Искал, никто ничего бесплатно не даёт, только видео показывают. На сайтах изобретателей годами обсуждают как что сделать, но в свободном доступе эффективных решений нет. Если можете, дайте ссылку в личку.