Марина Прояева

О евреях либо хорошо, либо ничего ?

Надежда Дронова

Привет тебе от евреев, дорогой мой друг, пожелание большого счастья в личной жизни и успехов в нелегком труде)

Игорь Капустин

Который век Отчизну топчут ноги,
Орды кавказцев, азиатов и джудов,
Мечети, церкви, банки, синагоги,
Похабят облик русских городов.. .

Stas'm Был Здесь

Евреи древнейшая нация на Земле и им на--ть хорошо или плохо о них думают, НО ...
В Америке проживает 13.000.000 евреев, Америка самая мощная страна в Мире.
В СССР до развала проживало 9.000.000 евреев ( которые с радостью бы уехали куда угодно из страны, но Власть отпускала евреев по квотам за особые экономические уступки со стороны Америки и Европы) и СССР была вторая страна в Мире по своей мощи.
Сегодня в России осталось 500.000 евреев (уехали не алкаши, а цвет науки, культуры, инженеры, техники .. ) и Россия в полной ж--пе и зависимости от экономики Америки и Европы.
За всю историю Нобелевских лауреатов по НАУКЕ получили 557человек из них 146 евреи. Для сравнения: англичан -73,французов -21, немцев -69,Японцев -9, китайцев- 6, арабов - 2,русских -7, американцы -164 ( из них 67 евреи)
Надо учесть, что евреи состовляют 0.26% от населения Земли.

Любовь Арипова

Назовите мне номер канала тв где их нет?))

Ал
Александра

Иди жалицца к добрымм тётенькам в Тегеран.
Там подотрут сопельки :"Ах ты бедЬненький ! -И чечня вон вся обкакана !"%))

Рахат Борбугулов

Точно так. Ибо если заикнешься сказать, что либо плохого, то автоматом станешь антисемитом.
Только не понятно следующее - если евреи так заинтересованны в решении "еврейского вопроса", тогда почему всячески препятствуют исследованию этого вопроса? Ведь если не знаешь предмета, то как возможно его решить без его изучения?
Складывается впечатление, что евреям нужно не решение, а постоянное муссирование этого вопроса - есть зарабатывание на этом политического и финансового капитала.

Саша Антонов

Либо правду.

Джонатан Свифт

Да что уж попусту скрипеть зубами, если что можете сделать - делайте красиво, а если нет - то что уж теперь горевать? А то как в басне Крылова ...про лису и виноград ...я тож не большой любитель их тотального засилия - кругом они! А чеж тапер - помирать за это ?

Лёха Антонов

Автору; - я Еврей. Я вам в борщ насрал или что ?!

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить. (Фаина Раневская)