Евгений Чукуров

Должен ли политик, с позиции Н. Макиавелли, руководствоваться при достижении своих целей моральными принципами: а) мор

Тихий Ужас

Кому должен?
Понятие Долга - это христианское понятие для овец из отары бога еврейского, гвоздями прибитого.

Irishka S.

Если это касается его собственной страны, народа то обязательно.

Василий Беркут

Ну уж не приписывайте Макиавели инструкций по морально--этическим нормам! Цель оправдывает средства--вот главный принцип с позиции Макиавелевского управления государством...