Дмитрий Немов

А Сталин и Гитлер хоть раз встречались? Дайте фотографии их встречи.

Андрей Сербин

Я думаю, что нет. Пакт о ненападении подписывал Риббентроп с Молотовым. Вряд ли даже личные встречи были.

Александр Зыбин

В аду встретятся.

Лилия Бахитова

А каково хера они начели войну если они даже не видели друг друга??

Стас Барткус

http://otvet.mail.ru/question/15014095
Если что фотошоп в помощь))

Se
Sef

Встречались в каком то смысле.. . Кажется Сталин в череп Гитлера пепел из трубки выбивал