Аслан Абаев

Как получить визу в сша? что с первым делом надо начать? прошу рассказать полностью

Татьяна Махалина

Первым делом надо определиться, с какой целью Вы едете, потому что под разные цели выдаются разные визы.

Затем надо пройти на сайт посольства США в Москве (если Вы россиянин, конечно) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На сайте Вы увидите целый раздел "визы". Выбираете там нужную категорию, совершаете пару кликов и оказываетесь на странице с нужной информацией.

Если Вам нужна туристическая виза, то вот эта страница: http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-visatypeinfo.asp#business-tourism Если другая, то там рядом информация по другим типам виз. Внимательно все прочитайте и делайте так, как написано.