Ви
Виталий

подскажите, хочу подать в суд на подрядчика за неуплату услуг по капремонту.

Где можно найти перечень и формы необходимых документов. Можно ли провести суд без выезда в другом городе (оговорено договором, что в случае судебных разбирательств рассмотрение в арбитражном суде годода, в котором находится заказчик)

Дмитрий С.

вам уже ответили! задавайте в будущем более понятные и развернутые вопросы!

Дм
Дмитрий

В АПК РФ, в его статьях 125, 126
http://www.consultant.ru/popular/apkrf/9_16.html#p1406