Константин Кирюшкин

Когда поворачиваю руль до конца машина визжит. Kia Rio 2006 г. Что это значить???

Лёня Быченков

ремень гидроусилителя менять пора

Виталий Соснин

навесной ремень подтяни АдРеНаЛиНкА

Виталий Донос

Вопрос не корректен! "Визжит" что? Если визг колёс, то делай развал схождение. Если визг под капотом проверяй ГУР- проблема в нём!

Анастасия Короткова

Ремень подтяни

Алексей Юрков

если ни разу не меняли ремни, то проблема в ремне гидроусилителя!

Вера Дунаева

колёса если не штатного диаметра-то они могут тереть о подкрылки-выверните колёса в одну сторону и посмотрите фонариком предмет повреждений подкрылка