As
Astralbody

какой знак зодиака самый мерский, злой

Эдуард

это характеристика не знака, а сочетания планет и умения их использовать. Значение "мерзкий" зависит от наших ощущений- кому-то мерзкий пьяница, а кому-то верный друг.... Даже в той планете, которую назовут "злой" можно найти много положительного- энергичный, неравнодушный, сексуальный, бесстрашный. Главное- как пользоваться тем даром, что дано свыше. Мало характеристик гороскопов, в которых нет выбора.

Алексей С.

телец- женщина, и тельцы мужчины ( после 30 лет)

Елена Салова

Уважаемый, перефразирую ваш вопрос
Какой цвет волос у самого" мерского, злого" человека? Если я скажу блондин. Значит все блондины здые и мерзкие.. .
Хм.. ну допустим, если знаков зодиака 12 и если я скажу что Телец, значит, все тельцы злые и мерзкие?
Вам сколько лет? Вроде по фото взрослый человек.