One Step Closer

Как понимать явление: за границей вегитарианцы предпочитают маргарин? Не все, наверное?

Он же вредный невобразимо. Нефть едят

Надежда Вечканова

А что тут непонятного? Маргарин же делают из растительных масел.

На
Наталья

Наверное, предпочитают. Наверное, не все. вопрос сформулирован странно. Явление обычное. В нем нет животных жиров. Не маргарин, а спред.

На
Настя

Это только в ссере и в рашке маргарин делают из нефти.

Александр Абросимов

Ну так в чем дело - и не ешьте, если есть сомненья! Кстати, неплохо бы научиться правильно писать ваше направление-(знаете, как в американских фильмах прикалываются- СЛЕДИ ЗА ГУБАМИ!) - вегетариантство