Настасья Дмитриева

что по стряпать к чаю есть только маргарин

Игорь Глазунов

Если найти еще стакан муки сахар и яйцо будет песочное печенье

Слава

Если есть ещё мука, саар и хотя бы одно яйцо, томожно сделать печенье.
Размягчённый маргарин взбить с сахаром, добавить яйцо, затем муку и разрыхлитель или соду. все перемешать и сделать пластичное тесто. Вроде так.
но на самом деле лучше купить нормальные ингредиенты и испечь что нибудь нормальное, а то это какой то перевод продуктов, пусть даже просто маргарина ((