Дмитрий Бондарев

Реально подключить два и более процессоров к обычной материнке? Может карта какая есть для PCI?

Дмитрий Петров

Ты хоть раз посмотри на обычную материнку и тогда вопрос отпадет сам по себе.

Ро
Ростислав

нет, надо покупать специальную мать с двумя тремя процами

Па
Паша

Таких карт не встречал, а вот материнские платы с поддержкой двух процессоров есть - обычно используются в серверных решениях

Александр Ткаченко

конечно реально вот мать для двух процессоров

Светлана Цинк

Есть специальные серверные материнки. ПРо писиай карту поржал)