Ксюнька

Специалисты! Объясните, пожалуйста! Кому надо пить по утрам натощак столовую ложку масла +лимон? или никому не желател

вредно это или полезно? кто знает точно и конкретно???.

Се
Сергей

Никому - дурью не майтесь...

Николай Грешонков

Тому у кого запоры, а лучше как встала стакан кипятка ну горячей воды и все будет нормулек

Дмитрий Макаров

или масло - тыквенное, для прочистки печени. или горячую воду с лимоном - защелачивание крови. зачем мешать? это безрезультативно.

Мырза Саматов

Этим можно так нарушить всю работу пищеварительной системы, что не будете знать за что потом хвататься.