Евгений Макаревич

Ка избавиться от насмотрка и отека+

переболела месяц назад (сильно болело горло) , потом перешло на нос. Дышать практически не могу нормально, но и насмотрка нет, только утром, а днем и ночью тупо отек в сухом носу. У лора была, гайморита нет, сказала делать инголяции-ничего не помогает.

Анастасия Зубова

аква марис для увлажнения, ринофлуимуцил хорошо помогает. небось сосудосуживающими увлекались во время болезни?