Юрий Арсеньев

Могут ли быть показатели крови на сахар разными взятые с разных рук в одно и тоже время?

Могут ли быть показатели крови на сахар разными взятые с разных рук в одно и тоже время прибором для определения уровня глюкозы крови?

Ириша Аникеева

Нет, не могут быть.

Если проходит какое-то время, то сахар крови может измениться, он меняется в течении дня и от приёма пищи.

Не надо измерять на всех пальцах.

Александр Цёмкало

показатели обязательно должны быть разными, т. к. показатель сахара в крови меняется также как и давление, пульс.. . так же как и интонация во время разговора :)) Показатели сахара отличаются друг от друга и, когда вы будите делать забор крови на одной руке, но из разных мест. Например, из вены, из пальца, из предплечья и из ладони. Другое дело, что ни должны отличаться не намного.

Сергей

А кто их эти показатели читал, когда требуются реактивы, а денег на них НЕТ.. . Вот и "писает лаборант циферки от балды" не заметив, что в куче бумажек "2 от одного козла"...P.S. За "козла" отвечу.

Екатерина

Могут. Препараты просрочены.
С левой руки берут.