Михаил Ишин

Почему показатели на сахар разные на разных руках?

Утром на тощак я измерил уровень глюкозы в крови прибором Accu-Chek active одновременно с левой и правой руках. С левой руки показатель равен 4,8,а с правой 6,2!

Измерял дома!

Полина Линькова

Если вы сначала произвели измерение с левой руки, то повышение сахара на правой. может быть следствием реакции на боль первого прокола. А если это не так, то это погрешность прибора или манипуляции. 6,2-это многовато!

Павел Броник

Потому, что циферки "просто с пальца высосаны"...