Алексей Петров

Гитлеровцы вопили, что "Москва-центр иудобольшевизма". Чем от них отличаются те, кто сегодня разжигает рознь к москвичам?

А то развелось много демагогов, разжигающих рознь между Москвой и провинцией, мол, в Москве "еврейские банкиры" засели. И им невдомек, что и в Москве много людей живут плохо. А пропаганда их уже обкатана, из той же серии.

Bek-1 Djon

в Москве 3% москвичей с 20000 рублей пенсией (вообщем) и 50000рублей зарплата (на которую даже студенту влом работать), а остальные 15 000 000 болотные лешии

Валерия Антонова

Черт возьми, какое у вас даже не черно-белое, а железно-ржавое мировоззрение.. . Вы хотите сказать что они фашисты? Я мля пытаюсь каждый раз подогнать смысл ваших слов в какую то внятную людскую форму, но нихера не выходит.. - вы хотите сказать что они фашисты и все! ( развожу руками, делаю недоумевающий вид)

Ка
Катюша

ну немного меньше пафоса и незабывайте что вы не заробатываете деньги а распределяете финансовые потоки но свой когломерат не забываете и к вам Россияне а не только гастрики потянуться

Дмитрий Журавлев

У Гитлеровцев было немало разумных истинных изречений. Так что же теперь, все кто говорит правду фашист?

Екатерина

Приедь из провинции в Москву. Гитлера тебе на надо будет для таких выводов. Самое парадоксальное, что это москвичи в 1 (максимум во 2) поколении ведут себя как избранная раса.

Ольга

Ничем/ НО ничего и не поменялось!

Иван Горкун

а кто к нам разжигает рознь? фамилии. явки. пароли. разберемся вмиг..

Ден Дениска

разве ты способен дать ссылку в доказательство?

Dina Goron

Москва-центр иудокапитализма ?