Евгений Хренов

сколько труда вложил так называемый патриот Кондратенко в Кущёвку ?

Владимир Крикунов

Какие претензии к Кондратенко когда Кущевка это дело Ткачева.

Бахтиер Джабборов

ключевое слово " так называемый патриот Кондратенко "видимо он самый главный герой Кущёвки

Светлана Шатохина

Он там не один ПАТРИОТ.. .
Взять к примеру 20-летнюю племянницу губера... -владелицу заводов, пароходов....

Наталия Кудинова

Когда там Кондратенко рулил, те бандюганы еще в школе учились..