Григорий Онищенко

Что одеть на обед с парнем ?

такие все остроумные ))) я серьезно, парень пригласил в ресторна, сижу думаю что одеть, вроде не вечер )))

??
??? ?

Слюнявчик.

Катерина Katesekret

Платье))) ) секси-шмекси

Мария Святова

ничего, он тебя и без одежды оценит)

Николай Биркин

Я бы оделась так.

Наталья Мамедова

есть приготовь для него чегонибудь

Ольга

Фартук.

Марина Васильева

если ты доч Абрамовича т о и спраивать не надо ъъъъ

Екатерина Зорина

Смотря где обед. Можно дома обедать, тогда и спортивный костюм подойдет. А можно в ресторан пойти, тогда, тогда все от уровня ресторана и вашего уровня зависит.

Мария Белоусова

я бы непременно надел галстук и корону (ну для солидности, да и ваще ничё так на мне корона смотрится.)))))

Вадим Варванин

Перенеси поход на вечер (сделай из обеда - ужин) , а дальше по старой схеме!!!

Иван Богомолов

иди в чём Ты сейчас....

Шахло Хайдарова

аккуратненькое платишко желательно черное ( или блузочку красивую, желательно не белую, заправь под юбку карандаш) , небольшой каблучок, телесные или капроновые черные колготки, клатч

Екатерина Закружная

НАдень, что хочешь
главное, чтоб белье прикрыто было

Ирина Лянг (Месилова)

то что нежалко обрыгать-в ресторане еда несвежая и выпивка конешно не ахти