Александр Куприн

иРасскажите пожалста, какую интересную книгу Вы читала недавно? И какое произведение не устаете цитировать? Привет всем

читали, пардоньте за очепятки плиз))

Игорь Курский

Мастер и Маргарита.
Вечная тема. 🙂

Алина Бурганова

Сказки очень хорошо идут...

Дмитрий Пахомов

"Антихрист. Проклятие христианству".

Irishka S.

"Миниатюры " В. Пикуля, не цитирую никогда, чтобы за умника не сочли )
привет !

Али Алиев

Про Ваньку Каина

А Чутанов

Горе от ума..

Sims Noname

и мне расскажите.. .
тоже хочется почитать что нибудь интересное

Ж*
Женя **

Мартовские иды, роман Торнтона Уайлдера

Сергей А

как догадалась.. Автор: Хинштейн . Название: Березовский и Абрамович

Николай Шумейко

Последнее время перечитываю сказки Шварца. Очень много подходить для цитирования, особенно тут в ОПС

Oksna

Сваллоу - Эффект Икара.

Екатерина Яковлева

Словарь Эллочки Щукиной штудирую....

Лена Полунина

Я, по сути вопроса, просто перечитываю то, что отложилось не только в памяти, но и в жизни. А цитировать, тут много. От Остапа, естественно, Богомолова, Мастера -Как тасуется колода..., Достоевского - Да Вы же и убили-с..., Лондона, да всех-то не перечислишь. Мы же Советские! Читали все еще в детстве.

Артем

"Несвятые святые" Шевкунова и "А был ли Горький? " Быкова... Цитаты? Мне сталинские нравятся...))))

Павел Колокольцев

Облачный атлас Митчелла, фильм оч. понравился

Тома Калимулина

"Шпион, пришедший с холода" ле Карре (и фильм заодно) .
"Берлинские похороны" Лена Дейтона.
"Да, господин министр" Дж. Линн, Э. Джей.

Елена Фролова

Подвернулся "Последний дозор" Лукьяненко - неплохо ))))
А цитируем в-основном классиков ))))