Гера Кульгаев

Что нужно подготовить (документы, программы, расписание? ) для организации лагерной смены для детей?

Наше учреждение впервые организовывает летнюю лагерную смену для детей и подростков. Будем это делать на базе детского лагеря (т. е. питание и проживание предоставляются) . Какие документы и материалы нужно подготовить организаторам?

Дима Задиран

организацию летнего отдыха детей контролирует Роспотребнадзор - впервую очередь обращайтесь туда за всей информацией, а так же к пожарникам и прочим контролирующим организациям - без их актов лагерь не откроют....