Наджибулло Лутфиллоев

Что делать если скучно и нету денег?

Мне 13 лет дома очень скучно дома я и моя сестра все книги перечитала, фильмы пересмотрела. Денег нету (

От компа уже тошнит

Маша Мальцева

Деньги можно при желании заработать, например раздавать буклеты больших магазинов и торговых центров и время убьете и деньги заработаете.

Eleonora Strelina

сидеть у компа тогда

Сергей Донченко

уроки учи, а то и 30 лет денег так же не будет)))

Масянька Хвостова

Смотри телек. Занимайся гимнатсикой. Читай книги. Гуляй в парке, общайся на на Ответах, учи уроки.

Андрей Поповченко

Фильмы пересмотреть все невозможно.. и книги перечитать - тоже.

Кристина Литвиненко

можно, напиример, погулять, убраться дома, приготовить поесть, д блин.... где мои 13 лет)))))))))))

Роман Коваленко

Такая же проблема.... только разве что лет побольше немножко, чем вам.. Вот пообщаюсь тут немножко, пойду чегой- нибудь по дому поделаю, а то и мужа тоже дома нет, и ремонт в воздухе завис...

Олег Гаас

Научитесь вязать