Лина Галкина

Девочки, вам мужчины дарили машины, яхты, дома, драгоценности? Не важно, любовники или мужья. Мне - нет:)

Специально для недалёких мужчин: минет и любовь - это всё же разные вещи:))

Наиля Григорьева

Мне машину на ДР подарил 🙂 Золото моё на гордое звание "драгоценности" не тянет, но тоже всё подарочное. Только я его не ношу, не фанатка 🙂

Ек
Екатерина

да ну нафик.. невкуда уже эти яхты ставить ((

Евгений Ефремов

мне казалось они только заботы могут дарить в неограниченных количествах)))

Алексей Сидоров

не 'мне-нет',а 'ми-нет'!снова все перепутала, поэтому и не дарили)

Дмитрий Иовенко

Нет конечно ))
Такое дарят красивым сексапильным.

Тигран Кобегкаев

Муж подарил кольцо, это можно считать драгоценностью?)))

Наталья Кирсанова

все перечисленное кроме яхт .. да и не нужны они нам в сугробах )

Оксана Салистая

Муж, подарил 3 года назад машину, дарил ювелирные изделия .

Eldar

Блин! Вот живу на берегу, а яхты нет - безобразиЁЁЁ!!! Нет, короче...

Лёха

А мне 3 года назад комнату в общежитии любимый мужчина подарил.... чужой муж))))

Елена Дудина

Муж машину подарил. Ювелирные украшения тоже дарит, на сколько их можно назвать драгоценностями - не знаю.

Prinzkosmos1 Astra

а мне муж подарил самое дорогое - себя!))

Юля Морозова

Ну значит св вами, что то не то))) )
Мне моллодой человек подарил ( мой первый) золотой браслет до этого подарка мы с ним только целовались в губы как в прочем еще три месяца после подарка, да минет я ему вообще не делала))) )
Было три машиты, все подаренные.
Яхту мне пока ни кто не дарил, но это еще впереди.

Эльвира Исабекова

Нет, только дочку красавицу и умницу, а материальное, мы приобретаем по необходимости.