Станислав Романов

Даже Б. Бероезовский предательству подвержен и женою предан?

Константин Моленов

каждый получает себе жену такую какой он ее делает
сделал жену олигарха, она и повела себя как жена олигарха. . не Девой же Марией

Иван Пашков

Живу в глубинке. Ходят слухи, что удушен.. . То ли задушили, то ли угорел.. . может кто знает подробности?

Алексей Бухаркин

Человек окружает себя себе подобными. А он, так ваще нелюдь.

Надежда Щелкунова

Бедненький.
"Погиб поэт-невольник чести... "

Ильнара Насырова

И мёртвому покоя нет....