Же
Женечка

Весна=)кто и что делает со сколами в 2-3 мм. на авто?

Елена Суржик

зачистить, загрунтовать и купить в магазине емкость с краской такого же цвета и подкрасить.
При ближнем рассмотрении будет видно, а издалека и не заметите

Екатерина Скокова

Хороший вопрос. сам бы хотел знать..

Светлана Сорочинская

... а вы что - перед зимой кузов плёнкой не обтягивали ?

Татьяна Косачева

Да какая весна где она

Артем Бoчков

обезжириваю,
беру преобразователь ржавчины, который является одновременно грунтовкой, замазываю аккуратно,
потом краску из тюбика и капаю на скол. Кусочком салфетки или тряпочки подравниваю, чтобы сильно не выделялся, но сильно не заморачиваюсь. После второй-третьей мойки становится не заметно.

Светлана Орлова

пофигу на сколы и царапины, ездить не мешают

Рома

карандашом их

Мария Андрианова

Чуть подкрашиваю, да езжу. Хрен с ними. Устанешь красить и перекрашивать. После более серьезной царапины тупо крашу всю деталь - вот и нету этих сколов.