Оксана Дедова

сколько по времени набивают клеймо большой собаке?

Женя Максимчук

если клейматором на животе секунд 40,если клейматором щипцами на уха секунд 5.

Сергей Щербаков

Клеймо большой собаке не ставят, а клеймят в 45 дней щенков.

Эльдар Гаджиев

Что значит- "по времени" ?.Там в специальной "клеймилке" набирается номер нужный и прокалывается одним щелчком. И без разницы, каких размеров собака.

Юлия Соболева

Ну во-первых, взрослых собак не клеймят. Во-вторых там все делается сразу, одним щелчком

Кирилл Гордеев

у профессионала не больше 5 мин.

Елена Румянцева

Приблизитель минут 15-20

Гу
Гузель

Около 15 минут, но лучше поставить ей микрочип. Он быстрее и не такой болезненый.

Галина

Простенькая татушка на пузе около 10-15 минут с обработкой.

Игорь Арсенин

Вчерашний день это - клейма. Животных давно чипируют.