Константин Салтыков

утки домашние, которые ростут три месяца, как они назаваются и где их можно купить, моя дача нахидится в Чеховском районе

а каких уток тогда назавают квяквами, и где их купить то можно

Ольга Матлахова

Три месяца? !
Пекинские растут 72 дня, можно и больше подержать, конечно, тогда слой мяса будет толще.
Мускусные (индоутки) растут 5-6 месяцев, только тогда на тушке достаточно мяса.