Иван Александров

Чем обусловлены такое поведение?

Я когда-то своему парню сказала, что очень ревнивая, так теперь он постоянно говорит о других девушках и еще себя так ведет будто в этом ничего такого нет, зачем он это делает?

Евгений Сергеевич

Мозг выносит.. . закати истерику, для профилактики, так чтоб с битьём посуды, руганью, перья в разные стороны, дым коромыслом и сексом в знак примирения ))))

Стас Востриков

А зачем ты такая ревнивая?
Он делает это для того, чтобы ты привыкла и в случае реальной измены не устраивала ему сцен ревности.

Кирилл Кириллов

Тут Annet,может быть масса вариантов его поведения! Но как правило, парни так поступают, для собственной значимости именно для себя! Если-же он выделывается таким способом на людях, это тоже самоутверждение своего эго! Перестаньте обращать на эти выходки своё внимание!

Аня

он не чувствует от вас достаточного внимания

Сергей Сударев

Не понятна причина но это не нормально а может и спецом

Татьяна Моисеева

А у него спросить?

Ел
Елена

Ну вот нашел твое уязвимое место.