Алина Посадскова

блиииииин это капец!!!! (что делать если одновременно любишь двух мальчиков, я не знаю как это случилось искра и всё!!..

😞

Анюта

Это не любовь! ! Это просто влюбленность или привязанность. Любовь она одна и на всю жизнь!

Алена

Бросай этих, и найди одного, но нормального !!

На
Настёна

Я люблю штук сорок девушек, мне же это не мешает)))

Тв
Твоя

Ласковая тётка у двоих сосёт: -)))

Гульнура

Это не любовь, а увлечение... пополам любовь разделить нельзя, она либо есть для одного, либо ее нет )

Да
Дашулька

Снимать штаны и бегать.

Ек
Екатерина

Из двух мальчиков выбери лучшего и того, кто тебя больше любит!

Св
Светлана

ну так спите втроем - сейчас это поддерживается

Виктория

есть хорошее выражение на эту тему: "если любишь двоих одновременно (т. е. если у тебя был уже парень и ты влюбилась еще в кого-то) , выбирай второго, потому что если бы ты любила первого, не влюбилась бы во второго"

Сашенька

А втроем попробуйте!