Андрей Холодов

Что делать люблю сразу 3 мальчика а кого выбрать не знаю так причем они меня тоже любят подскажите?

Диана

Сколько тебе лет? Немного напоминаешь шлюху. Любить можно только одного. А ты даже любовь от симпатии не отличаешь .

Анна

а зачем выбирать? всех забирай!

Ol
Olga

Ну и продолжай любить))) Со временем двое отсеются)) (если тока в сговор не вступят и потом семь раз об рельс и один раз об дверь. Тебя милая, тебя конечно)

Зи
Зинфира

Тут тебе выпал бонус! Выбирай одного, но с теми двумя отношения испортятся, или не выбирай не одного если не хочешь обидеть всех!

Екатерина

Ты уверена, что тебе уже надо делать выбор? Не выбирай ни кого, просто дружи сними, а дальше время покажет кто тебе дороже.

Колян

Шведской семьей живите.: -) 🙂 🙂

Марина

Видимо ты не тот смысл вкладываешь в слово "люблю". любить можно только одного человека, ко всем остальным испытывать симпатию или страсть. А у них тоже вряд ли у всех любовь к тебе, скорее дух соперничества. и вообще в таких вопросах надо слушать свое сердце, а не посторонних дядек и тетек.

Ан
Анастасия

кому-то ни одного, а ей сразу три! делись с девчонками!