Tatyana Yugay

слышала, что пока делаешь мезотерапию- хорошо, а как только прекращаешь, кожа становится бугристой, неролвной.

Ирина Соболева

Неправда. Я делала 1 курс. Прошло пол года. Кожа лица лутше, чем до мезо. А сразу после мезо была вообще идеальной.

Надежда Дюльгерова

не правда! после мезо еще даже продолжается улучшение, так как накопительный эффект имеется)))

На
Надежда

неправда. но вам скорее, уже биоревитализация нужна, иал, а никак не мезо.
мезо -это еще лет до 35 покатит. максимум. а дальше нет смысла

At
Aton

Нет! Сколько вам лет? Климакс? С какой целью вы хотите провести курс мезотерапии? Питание кожи лица и шеи? или увлажнение?