Aйбек

Как победить патологическую усталость? Работа не тяжелая, никак не переутомляюсь, а в организме постоянно усталость.

Может витаминов каких погрызть?

Александр Луковенков

У Вас, вероятно, синдром хронической усталости, и лечить это надо долго и серьезно, особенно если Вы относитесь к категории руководителей.

Юрий Волков

Именно витаминов. Весна, авитаминоз...

Анна Расулова

Это весна, у многих сейчас такое состояние. Бухай поменьше, гуляй больше, высыпайся.

Наташенька Симакова

А я бы советовала спорт- настроение улучшится, и организму польза. главное, втянуться- а дальше всё будет просто СУПЕР!

Борис Молчанов

пропейте В6, В12. или в уколах. очень помогает

Ксюша Суперская

Отдых и побольше, витамины-фрукты и овощи, теплые ванны. Как мне это знакомо, но ничего не помогло. пока не вышел на пенсию

Анна Никуленкова

сходить на качалку и потом выгнать токсины и только тогда организм оживает и сейчас полнолуние и авитаминоз. наверное еще и кушаешь неправильные продукты и сладости

Виктор

коме всего перечисленного неплохо бы провериться на вирус эпштейн-барра . В Э Б .

Egor Tolmachev

А "просмотрите-ка" себя повнимательнее - нет ли чего непривычного, не побаливает ли где? Усталость постоянная может сигналить о какой-то "поломке".