Слава Вмф!!!

человек-самый главный паразит, который уничтожает все живое на Земле. вы согласны с таким высказыванием?

вот скажите, почему гребаные правители возомнили себя богами, и продают земли, ты сука эту Землю создал! ? что бы продавать? ..земля же общая!! ! почему ее скупают.... ппц....

Юрий Крючков

В принципе да

Татьяна Ким

Да согласен. И если говорят, что змеи опасные или пауки и др. животные, то эти люди заблуждаются. Самый опасный зверь в мире - это ЧЕЛОВЕК.

Людмила Пронина

Похуже паразита, те хоть настолько быстро не убивают своего хозяина, а у нас разум есть и продолжаем убивать наращивая темп 🙂 Кстати погуглите на тему Нефтяного пятна, много нового узнаете 🙂

Павел Гандраман

Да. Такого ущерба, какой наносит человек или его изобретения, никто больше сделать не сможет.

Алена

Нет, не всё! Мы человеки котов любим)

Алексей Щербаков

в некотором ты права, но не во всём. не все люди такие. есть и много любителей природы. и ты сама человек

Дмитрий Пучков

по большому счету-Вы правы. ИМХО

Татьяна Надина

я скажу по другому, страшнее зверя, как человек на земле нет

Оксаночка Шоколадка

Сейчас идет техногенное самоуничтожение.... потому что "гребаные правители возомнили себя богами " За это ответят.

Dj
Djoly

Человек - Самое мерзкое, хищное и жадное животное!!!

Oleg Burkevich

Есть много людей не паразитов, которым до слёз жаль эту Землю...

Yana Alieva

человеконенавистники? и вы еще живы ?
нет, я не согласен со столь твердолобой формулировкой

Алексей

Мы не просто паразиты - мы внутри системы. А значит мы раковые клетки. Загаживаем организм-носитель, стремясь к самоуничтожению

Дм
Дмитрий

Согласна!

Ольга Ковалевская

До, так сказать, "появления" человека - на Земле была гармония и соблюдался баланс между живыми организмами (будь то флора или фауна) . Была строгая "пищевая цепь", которая ВСЕГДА НЕУКОСНИТЕЛЬНО соблюдалась!
И тут "появились" мы! Нате! Здрасьте! Именно "появились", а не "по Дарвину" - потому что, нас отправили "в ссылку" из других миров (планет, галактик) .
И пошло-поехало ...Человек изначально был склонен к самоуничтожению. А заодно и уничтожению всего, что окружает его (за что и был вышвырнут "оттуда"). Оказавшись на Земле, мы начали "благоустраивать и подстраивать" Землю "под себя" ...не считаясь при этом с ИСТИННЫМИ и КОРЕННЫМИ жителями Земли - флорой и фауной.
Вот так, вот!
Так что - мы здесь НИКТО и нас здесь БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! РАДИ САМОЙ ЖЕ ЗЕМЛИ!