Дмитрий Максимов

Как доехать из геленджика до тамани, конкретно поселок Волна

Петр Носов

сначала до анапы

из Анапы в поселок Волна курсируют два рейсовых автобуса. Из Анапы первый автобус отправляется с автовокзала ранним утром. Маршрут этого автобуса лежит через железнодорожный вокзал Анапы, и через аэропорт. Далее автобус проследует через Старотитаровскую, поселок Сенной, Тамань, и конечная остановка поселок Волна. Прибывает автобус в поселок Волну через 2 часа 25 минут. Второй автобус по этому маршруту из Анапы отправляется с автовокзала днем и прибывает в поселок Волна около 16-00. Маршрут тот же что и первого автобуса. Стоимость билета от Анапы до поселка Волна в 2010 году составляла 120 рублей, провоз багажа стоит 20 рублей. Автобусы курсируют ежедневно. Расстояние между Анапой и п. Волна 69 км. Между Анапой и п. Волна курсируют мягкие автобусы и маршрутное такси.

Иван Елисеев

В любом случае тебе только через Анапу....