Самойлова Светлана

отчёты автотуристов о Тамани

Алёна Валерьевна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Самый обшмрный, видимо, отчёт написанный мною. . а также много полезной инфы про трассу м4 и всякое, всякое. .
Вот - отчёт про Таманский полуостров с картинками
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Открыл для себя новое место - посёлок Гаркуша. .
тот же йодовый залив....-но море мягче и народа меньше....

Тельман Azeri

Посмотрите на сайте Тамань. ру, там есть форум и разные описания.

Александр

дороги хорошие из достопримеательностей музей лермонтова краеведческий музей музей вина с дегустацией азовское море с грязевыми вулканами не всё обустроено но развивается так захолустье