Мелисбек Кубатов

как выбрать действительно полезный(работающий) и при этом безопасный GAIN-ер ?

помогают ли гейнеры в наборе мышечной массы или только в наборе веса(жира) ?

в порции гейнера 165гр, 45гр-сахара ..,это тоже самое что настоящий сахар ??,т.е. можно съесть 1/10 от 0,5кг пачки рафинада, запив молочком....

Алексей Свет-Ясный

pureprotein gainer - rabotaet

Ирина Колкова

если будешь правильно все делать будешь набирать мышечную массу и жировую от этого не куда не дется!!! там используется не сахар по большей части а мальта эфект на организм почти как у сахара... но всё таки не сахар это!!!) а гейнер бери импортный они все действуют если правильно пользоваться...