Евгения Корик

как правильно : Татьяна Исаковна или Исааковна или Исаковна?? ? или как

Яна

Есть разные имена
Исаак (Исаакович, Исааковна)
Исак (Исакович, Исаковна)
Точно, как папу назвали - такое и отчество..

Сергей Давлетшин

Вообще-то имя ИСААК, а там как уж Татьяниного папу назвали!! ! Как, например, Данила и Даниил или Наталья и Наталия!!!

**
***ян@чка ***

Исааковна

Николай Гуляев

В библии хорошо описывается как Бог за особые заслуги дал Исаку и его жене Саре право на второе а в имени: соответственно Исаак и Саара.. . Очень интересный сюжет, считают что в нём, практически впервые описан контакт человека с инопланетянами.. . Поэтому лучше Татьяна Исааковна. Получается, что такое отчество более почётно...