Имя

ура!!! похудела (в талии) на 4-5 см!!!! было 62, а щас - 56 - 57!!!!норм фигура? 11 лет

П!
Просто !!! Душа !!!

В 11 лет худеть? Что совсем сбрендила?

Виталий Котусов

Фигуру надо смотреть полностью, а не по цифрам на экране. И что хорошего в том, чтобы худеть в 11 лет, когда ты растешь, меняешься и взрослеешь?

Ul
Ulya

Твоя фигура еще не раз изменится, пока не вырастешь. Худеть с таком возрасте глупо, тем более с твоими параметрами, проблемы могут быть, с гормонами в том числе.

Ольга Кулаева

Анжелика, вам бы к психологу!