Ju
Justinas

как зовут сына дьявола

Кирилл Пратько

Хотите познакомиться?

Алла Маракуца

У него много сыновей! Двоих его сыновей, которые до сих пор живут, мы часто видим по телевизору в новостях! Они часто меняются друг с другом ролями!

Игорь Попов

Антихрист и лжехристьянин!

Андрей Запертов

У него наверно сыновей до х*я 🙂

Алина Масликова

Сергей Дьяволович

Эрлан Дыйканбаев

Так у него много сыновей, ещё и братья.

Татьяна Ременюк

У него нет сына. Только слуги - демоны и люди, противящиеся Царству Бога (Даниил 2:44).

Роман

дьявол - это падший ангел, а у ангелов не бывает детей.

Константин Буряков

Нет у него сыновей

Владимир Пронин

Сыновей у него много... правда все бастарты

Эдуард Жульков

. Ин 8,44: “Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи”.

Екатерина Бурдукова

" Кто поступает греховно, тот от Дьявола, потому что Дьявол грешит с самого начала. Сын Бога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола. "(1Иоанна3:8).

Урмат Шайымкулов

Сыновей Дьявола зовут "Красные дьяволята"

Юлия Орешина

Исаак и Люциус.