Марина

Как ы относитесь к магазину "МегаФото"(Спб)? Делали ли вы там покупки? Спасибо)

Екатерина Жуплева

Это еще хуже, чем Эльдорадо.

Лейла Маммедова

Собираемся заказывать технику именно в этом магазине, наши знакомый проф. фотограф рекомендовал. Уже звонили, очень приятная, грамотная консультация по телефону. Плюс посмотрите на цены магазина, безо всяких акций, как у других, ценники очень приятные.
С уважением.