Алексеи Нет

Как магазин FOTO.RU относится ко своим клиентам?

Музыка Ливня

Им плевать на тебе, так же как и всем магазинам.. они получают от тебя прибыль, а ты ее несешь туда. И цены у них завышены в разы. . потому что обязательно найдется лох.

Ан
Анастасия

так как там работал, заявляю, что там особое отношение продавцов к клиентам... видимо так сложилось или потому что магазин предлагает только специализированую технику.
Продавцы там не разводят, и разбираются хорошо, если там нет текучки в данный момент.
Зарабатывают они в основном на аксессуарах (кстати может поэтому и не разводят по поводу техники) -сумочки и всякая хрень, что дёшево закупается у китайцев.
Единственное что могут вас развести на фотики не марки никон или кэнон, в те моменты, когда на них наедет менеджер по поводу того что любой дурак может продать кэнон, но надо бы и сони сбагрть и пентакс

Анютик Куцебенкова

а чего там относится. товар передали, документы выписали, деньги получили и все. товар у них белый, гарантии официальные, они больше не при делах.

Дмитртй Иванов

Магазин к клиентам не относится. Он относится к продавцам товара конечному потребителю.

Антоха Канавин

Мне нравится. Обычно звоню в один из магазинов и говорю: "Нужно то-то и то-то. Буду в Москве такого-то числа".
Если даже у них такого товара нет, они его по моей просьбе перебрасывают из другого магазина. Только договариваться по телефону нужно с конкретными продавцами, а не в центральном офисе. А цены несколько выше потому, что товар белый.